0
Новости компании Внутривенные катетеры TOPMED уже на нашем складе!
Новости

Внутривенные катетеры TOPMED уже на нашем складе!

Новинка на рынке РФ

Вниманию всех действующих партнеров и потенциальных заказчиков! Компания ТОPMED в 2019 году выводит на Российский рынок новые продукты под собственным брендом — периферические катетеры в различных модификациях.

Уже сейчас на наш склад поступили внутривенные катетеры TOPMED в модификации:

  • Катетер внутривенный TOPCATH X Plus, c периферическими крылышками и полуавтоматической крышкой дополнительного порта «Snap-fit» (FEP).

Тефлоновый периферический катетер – проверенное временем и зарекомендовавшее себя как базовое изделие, оптимальное по соотношению цена – качество. Размерный ряд от 14 до 26 Ch/Fr позволяет использовать их для различного типа многоразовых инъекционных манипуляций, а дополнительный порт с полуавтоматической крышкой типа Snap-fit – облегчает использование изделия и позволяет управлять портом одной рукой без риска смещения катетера в вене пациента, перфорированные крылышки предназначены для надежной фиксации катетера к коже.

Осенью ожидаем поступление внутривенных катетеров TOPMED следующих модификаций:

  • Уникальные с интегрированным трехходовым краном
  • Специализированные неонатальные
  • Стандартные полиуретановые 

Также рекомендуем обратить внимание на сопутствующие товары: жгуты, салфетки спиртовые, краники трехходовые, линии инфузионные, пластыри.

За более подробной информацией и оформлением заказов обращайтесь в отдел продаж компании «Топмед». Будем рады сотрудничеству и постоянному партнерству.



Для получения консультаций обращайтесь к специалистам по телефону: 8 (495) 651 9116.

Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Остались вопросы?
Мы вам перезвоним
Пройдите проверку:*