0
Новости компании НОВИНКА! СТАНОК ДЛЯ БРИТЬЯ ОПЕРАЦИОННОГО ПОЛЯ TOPMED
Новости

НОВИНКА! СТАНОК ДЛЯ БРИТЬЯ ОПЕРАЦИОННОГО ПОЛЯ TOPMED

Наша компания в числе прочего ассортимента предлагает широкий выбор высококачественных вспомогательных инструментов, не относящихся к медицинским изделиям, в том числе – станок для бритья операционного поля.

Данное изделие используется при подготовке пациента к оперативному вмешательству – для удаления волосяного покрова на месте проведения предстоящей хирургической операции или для иных медицинских процедур, требующих подготовленного участка кожи. Также может использоваться для гигиенических и эстетических процедур в быту, кроме того, в косметологии, дерматологии, хирургии, медицине катастроф, гинекологии, акушерстве.

Мы предлагаем современные станки, изготовленные с использованием высококачественных пластика и стали. Станки TOPMED (Топмед) сочетают ряд особенностей, создающих удобство при их использовании:

1. Угол наклона лезвия к поверхности обрабатываемой кожи (30 градусов) рассчитан таким образом, чтобы обеспечивать легкое и качественное бритье волос даже в труднодоступных местах;

2. Чтобы облегчить удаление густых волос, перед лезвием расположена специальная гребенка, которая позволяет использовать станок для волос любой длины и густоты;

3. Конструкция станка исключает случайные порезы (боковыми гранями), к станку прилагается защитный пластиковый чехол, закрывающий лезвие при хранении;

4. Станки имеют эргономичный дизайн, рифленая ручка с насечками обеспечивает надежное и удобное удержание станка при бритье.

Станки производятся нестерильными в помещениях с режимом чистоты, контролируемым в соответствии с Правилами GMP ЕС и аналогичным российским стандартом ГОСТ Р 52249-2004. Станки имеют цветовую маркировку: голубые – с одним лезвием, зеленые – с двумя.

В нашей компании станок для бритья операционного поля купить оптом можно по цене, которая выгодно отличается от других предложений на рынке.

Станки прошли необходимую сертификацию, и, поскольку не являются медицинскими изделиями, для их продажи и использования не требуется специальное разрешение и наличие Регистрационного Удостоверения, что подтверждается соответствующими документами, полученными от Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения (РОСЗДРАВНАДЗОР).



Для получения консультаций обращайтесь к специалистам по телефону: 8 (495) 651 9116.

Приглашаем Вас к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!

Остались вопросы?
Мы вам перезвоним
Пройдите проверку:*